auf einen blick
die ausschüsse
Finanz- und personalausschuss
Finkler Christian | CDU |
Gansen Petra | CDU |
Heib Dagmar | CDU |
Huwig Thomas | CDU |
Orlando Antonino | CDU |
Schmitt Stefan | CDU |
Hoffmann Sylvia | SPD |
Kleber Andreas | SPD |
Birk Wolfgang | SPD |
Fischer Michael | SPD |
Sprötge Sascha | UD |
Bausch Andreas | AfD |
Tankut Ayyildiz | Bündnis 90/Die Grünen |
Lorenz Helge | FDP |
bauauschuss
Jakobs Engelbert | CDU |
Klaß Reiner | CDU |
Kraack Jan | CDU |
Ostien Wolfgang | CDU |
Schäfer Ralph | CDU |
Zimmer Dominique | CDU |
Hoffmann Sylvia | SPD |
Kleber Andreas | SPD |
Orlando Antonino | SPD |
Zumia Bologna Cesira | SPD |
Riedel Horst | UD |
Bausch Andreas | AfD |
Peter Spang | Bündnis 90/Die Grünen |
Kiefer Sabine | ÖBL |
Kultur-, Schul- und Sportausschuss
Bamberg-Christoffel Isabella | CDU |
Dewes Tanja | CDU |
Finkler Christian | CDU |
Gansen Katharina | CDU |
Schäfer Ralph | CDU |
Warken Esther | CDU |
Hoffmann Sylvia | SPD |
Birk Wolfgang | SPD |
Herbert Groß | SPD |
Ney Christine | SPD |
Sprötge Paquita | UD |
Wilke Bernhard | AFD |
Schwarz Barbara | Bündnis 90/Die Grünen |
Lorenz Helge | FDP |
Sozialausschuss
Bamberg-Christoffel Isabella | CDU |
Dewes Tanja | CDU |
Finkler Christian | CDU |
Gansen Katharina | CDU |
Gansen Petra | CDU |
Ostien Wolfgang | CDU |
Warken Esther | CDU |
Faßbender Petra | SPD |
Wollenweber Martin | SPD |
Hoffmann Sylvia | SPD |
Ney Christine | SPD |
Sprötge Paquita | UD |
Humm Hans | AfD |
Schwarz Barbara | Bündnis 90/Die Grünen |
Ausschuss für Natur- und Umweltschutz
Baumgarten Michelle | CDU |
Dewes Tanja | CDU |
Jakobs Engelbert | CDU |
Kraack Jan | CDU |
Ostien Wolfgang | CDU |
Warken Esther | CDU |
Kleber Andreas | SPD |
Groß Gerhard | SPD |
Wollenweber Martin | SPD |
Zumia Bologna Cesira | SPD |
Sprötge Paquita | UD |
Wilke Bernhard | AfD |
Peter Spang | Bündnis 90/Die Grünen |
Kiefer Sabine | ÖBL |
Ausschuss für Wirtschaft und Verkehr
Bamberg-Christoffel Isabelle | CDU |
Gansen Petra | CDU |
Jakobs Engelbert | CDU |
Ostien Wolfgang | CDU |
Schäfer Ralph | CDU |
Zimmer Dominique | CDU |
Faßbender Petra | SPD |
Ney Christine | SPD |
Groß Gerhard | SPD |
Orlando Antonino | SPD |
Riedel Horst | UD |
Tankut Ayyildiz | Bündnis 90/Die Grünen |
Bausch Andreas | AfD |
Lorenz Helge | FDP |
Rechnungsprüfungsausschuss
Baumgarten Michelle | CDU |
Finkler Christian | CDU |
Gansen Petra | CDU |
Heib Dagmar | CDU |
Klaß Reiner | CDU |
Orlando Antonino | CDU |
Zimmer Dominique | CDU |
Birk Wolfgang | SPD |
Faßbender Petra | SPD |
Groß Herbert | SPD |
Groß Gerhard | SPD |
Riedel Horst | UD |
Tankut Ayyildiz | Bündnis 90/Die Grünen |
Humm Hans | AfD |
Werksausschuss des Eigenbetriebes Abwasser
Huwig Thomas | CDU |
Jakobs Engelbert | CDU |
Klaß Reiner | CDU |
Kraack Jan | CDU |
Orlando Antonino | CDU |
Schäfer Ralph | CDU |
Warken Esther | CDU |
Fischer Michael | SPD |
Groß Gerhard | SPD |
Orlando Antonino | SPD |
Wollenweber Martin | SPD |
Riedel Horst | UD |
Tankut Ayyildiz | Bündnis 90/Die Grünen |
Wilke Bernhard | AfD |
Werksausschuss der Wirtschaftsbetriebe Dillingen/Saar
Baumgarten Michelle | CDU |
Huwig Thomas | CDU |
Klaß Reiner | CDU |
Kraack Jan | CDU |
Orlando Antonino | CDU |
Schmitt Stefan | CDU |
Faßbender Petra | SPD |
Orlando Antonino | SPD |
Groß Herbert | SPD |
Zumia Bologna Cesira | SPD |
Sprötge Sascha | UD |
Tankut Ayyildiz | Bündnis 90/Die Grünen |
Humm Hans | AfD |
Kiefer Sabine | ÖBL |