Zum Inhalt Zum Hauptmenü
auf einen blick

die ausschüsse

Finanz- und personalausschuss
Finkler ChristianCDU
Gansen PetraCDU
Heib DagmarCDU
Huwig ThomasCDU
Orlando AntoninoCDU
Schmitt StefanCDU
Hoffmann SylviaSPD
Kleber AndreasSPD
Birk WolfgangSPD
Fischer MichaelSPD
Sprötge SaschaUD
Bausch AndreasAfD
Inglisa-Brockenauer TizianaBündnis 90/Die Grünen
Lorenz HelgeFDP
bauauschuss
Jakobs EngelbertCDU
Klaß ReinerCDU
Kraack JanCDU
Ostien WolfgangCDU
Schäfer RalphCDU
Zimmer DominiqueCDU
Hoffmann SylviaSPD
Kleber AndreasSPD
Orlando AntoninoSPD
Zumia Bologna CesiraSPD
Riedel HorstUD
Bausch AndreasAfD
Peter SpangBündnis 90/Die Grünen
Kiefer SabineÖBL
Kultur-, Schul- und Sportausschuss
Bamberg-Christoffel IsabellaCDU
Dewes TanjaCDU
Finkler ChristianCDU
Gansen KatharinaCDU
Schäfer RalphCDU
Warken EstherCDU
Hoffmann SylviaSPD
Birk WolfgangSPD
Herbert GroßSPD
Hoffmann JohannaSPD
Sprötge PaquitaUD
Wilke BernhardAFD
Schwarz BarbaraBündnis 90/Die Grünen
Lorenz HelgeFDP
Sozialausschuss
Bamberg-Christoffel IsabellaCDU
Dewes TanjaCDU
Finkler ChristianCDU
Gansen KatharinaCDU
Gansen PetraCDU
Ostien WolfgangCDU
Warken EstherCDU
Faßbender PetraSPD
Wollenweber MartinSPD
Hoffmann SylviaSPD
Hoffmann JohannaSPD
Sprötge PaquitaUD
Humm HansAfD
Schwarz BarbaraBündnis 90/Die Grünen
Ausschuss für Natur- und Umweltschutz
Baumgarten MichelleCDU
Dewes TanjaCDU
Jakobs EngelbertCDU
Kraack JanCDU
Ostien WolfgangCDU
Warken EstherCDU
Kleber AndreasSPD
Groß GerhardSPD
Wollenweber MartinSPD
Zumia Bologna CesiraSPD
Sprötge PaquitaUD
Wilke BernhardAfD
Peter SpangBündnis 90/Die Grünen
Kiefer SabineÖBL
Ausschuss für Wirtschaft und Verkehr
Bamberg-Christoffel IsabelleCDU
Gansen PetraCDU
Jakobs EngelbertCDU
Ostien WolfgangCDU
Schäfer RalphCDU
Zimmer DominiqueCDU
Faßbender PetraSPD
Hoffmann JohannaSPD
Groß GerhardSPD
Orlando AntoninoSPD
Riedel HorstUD
Bausch AndreasAfD
Inglisa-Brockenauer TizianaBündnis 90/Die Grünen
Lorenz HelgeFDP
Rechnungsprüfungsausschuss
Baumgarten MichelleCDU
Finkler ChristianCDU
Gansen PetraCDU
Heib DagmarCDU
Klaß ReinerCDU
Orlando AntoninoCDU
Zimmer DominiqueCDU
Birk WolfgangSPD
Faßbender PetraSPD
Groß HerbertSPD
Groß GerhardSPD
Riedel HorstUD
Humm HansAfD
Inglisa-Brockenauer TizianaBündnis 90/Die Grünen
Werksausschuss des Eigenbetriebes Abwasser
Huwig ThomasCDU
Jakobs EngelbertCDU
Klaß ReinerCDU
Kraack JanCDU
Orlando AntoninoCDU
Schäfer RalphCDU
Warken EstherCDU
Fischer MichaelSPD
Groß GerhardSPD
Orlando AntoninoSPD
Wollenweber MartinSPD
Riedel HorstUD
Wilke BernhardAfD
Inglisa-Brockenauer TizianaBündnis 90/Die Grünen
Werksausschuss der Wirtschaftsbetriebe Dillingen/Saar
Baumgarten MichelleCDU
Huwig ThomasCDU
Klaß ReinerCDU
Kraack JanCDU
Orlando AntoninoCDU
Schmitt StefanCDU
Faßbender PetraSPD
Orlando AntoninoSPD
Groß HerbertSPD
Zumia Bologna CesiraSPD
Sprötge SaschaUD
Humm HansAfD
Inglisa-Brockenauer TizianaBündnis 90/Die Grünen
Kiefer SabineÖBL