Ausschüsse

Finanz- und Personalausschuss

Bastong BrigitteSPD
Finkler ChristianCDU
Fischer MichaelSPD
Gansen PetraCDU
Gerard BerndCDU
Hector HeikoCDU
Heib DagmarCDU
Kleber AndreasSPD
Silvia HoffmannSPD
Schmitt StefanCDU
Schumacher WolfgangDie Grünen
Wächter DittmarSPD
Zimmer Hans-AlbertÖBL
Zimmermann CarstenCDU

 

Bauausschuss

Gillert HeinrichCDU
Hector SusanneCDU
Huwig ThomasCDU
Kallenborn MargareteSPD
Kiefer SabineÖBL
Klaß ReinerCDU
Kleber AndreasSPD
Mahr MarkusCDU
Hoffmann SylviaSPD
Orlando AntoninoCDU
Orlando AntoninoSPD
Ostien WolfgangCDU
Schumacher WolfgangDie Grünen
Zumia Bologna CesiraSPD

 

Kultur-, Schul- und Sportausschuss

Bastong BrigitteSPD
Drabczuk NuneSPD
Finkler ChristianCDU
Gerard BerndCDU
Hector SusanneCDU
Hoffmann SylviaSPD
Huwig ThomasCDU
Johannes JoachimGrüne
Kallenborn MargareteSPD
Ostien WolfgangCDU
Schild MarlisCDU
Sprötge SaschaDIE LINKE
Wächter DittmarSPD
Warken EstherCDU

 

Sozialausschuss

Bamberg-Christoffel IsabellaCDU
Fassbender PetraSPD
Drabczuk NuneSPD
Finkler ChristianCDU
Hector HeikoCDU
Kallenborn MargareteSPD
Kiefer SabineÖBL
Mahr MarkusCDU
Ostien WolfgangCDU
Riedel HorstDIE LINKE
Warken EstherCDU
Wollenweber MartinSPD
Zech HeidiCDU
Zumia Bologna CesiraSPD

 

Ausschuss für Natur und Umwelt

Zumia Bologna CesiraSPD
Drabczuk NuneSPD
Gillert HeinrichCDU
Groß GerhardSPD
Hector SusanneCDU
Johannes JoachimGrüne
Kleber AndreasSPD
Mahr MarkusCDU
Ostien WolfgangCDU
Schild MarlisCDU
Sprötge SaschaDIE LINKE
Warken EstherCDU
Wollenweber MartinSPD
Zech HeidiCDU

 

Ausschuss für Wirtschaft und Verkehr

Bamberg-Christoffel IsabellaCDU
Bastong BrigitteSPD
Dr. Kaestle GerhardFDP
Groß GerhardSPD
Hector HeikoCDU
Fassbender PetraSPD
Klaß ReinerCDU
Mahr MarkusCDU
Zumia Bologna CesiraSPD
Orlando AntoninoCDU
Orlando AntoninoSPD
Riedel HorstDIE Linke
Schild MarlisCDU
Schmitt StefanCDU

 

Rechnungsprüfungsausschuss

Bastong BrigitteSPD
Fassbender PetraSPD
Drabczuk NuneSPD
Groß GerhardSPD
Hector HeikoCDU
Hoffmann SylviaSPD
Klaß ReinerCDU
Orlando AntoninoCDU
Riedel HorstDIE Linke
Schild MarlisCDU
Schmitt StefanCDU
Zech HeidiCDU
Zimmer Hans-AlbertÖBL
Zimmermann CarstenCDU

 

Werksausschuss des Eigenbetriebes Abwasser

Fischer MichaelSPD
Gillert HeinrichCDU
Groß GerhardSPD
Huwig ThomasCDU
Klaß ReinerCDU
Orlando AntoninoCDU
Orlando AntoninoSPD
Ostien WolfgangCDU
Riedel HorstDIE Linke
Warken EstherCDU
Wollenweber MartinSPD
Zech HeidiCDU
Zimmer Hans-AlbertÖBL
Zumia Bologna CesiraSPD

 

Werksausschuss der Wirtschaftsbetriebe Dillingen/Saar

Fassbender PetraSPD
Dr. Kaestle GerhardFDP
Gerard BerndCDU
Hector SusanneCDU
Heib DagmarCDU
Hoffmann SylviaSPD
Huwig ThomasCDU
Kallenborn MargareteSPD
Klaß ReinerCDU
Orlando AntoninoCDU
Orlando AntoninoSPD
Schmitt StefanCDU
Sprötge SaschaDIE LINKE
Wächter DittmarSPD